Барнаул, Бийск, майма
ПН-ВС 8:00-20:00
Мы на связи
8 (996) 455-05-40

главное Меню  

каталог предложений ≡   


новостИ

актуальные новости смотрите у нас на странице в instagram

Мы готовы к новому строительному сезону

Время - деньги

Главная похвала от клиентов - повторные обращения. Благодарим за доверие.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стараемся совершенствовать наши изделия. В данный вагон были добавлены стол, две скамейки, поддон для сушки обуви и вешалки. Рабочие приняли помещение с радостью, отметив чистоту внутри и наличие выше указанных позиций.

Наши предложения по аренде

Одно из условий эксплуатации строительных вагончиков является постоянные перемещения, а это погрузки на машину и разгрузки на площадку. Данное условие требует жесткого каркаса изделия, иначе домик будет хлипким, его будет коробить, наружная и внутренняя обшивка будет деформироваться и приходить в негодность. Модуль в данной отгрузке уже имеет за плечами не менее 10-и подъемов и по прежнему сохраняет целостность и жесткость.
 

Постоянная проверка качества

Наши изделия постоянно проходят проверку качества в реальных условиях - Зима

Прошедший 2020-ый год был насыщен разными погодными условиями. По итогу года мы получили положительный результат нашей работы.

Январь-Февраль 2020 встретил  нас холодом до -30 С, декабрь 2020-ого так же не остался в стороне со своими морозами под -40 С, при минимальном подогреве в вагончиках сохранялась комфортная температура, никаких промерзаний и сквозняков!

Наши предложения по аренде

Наши изделия постоянно проходят проверку качества в реальных условиях - Лето, весна/осень

Лето 2020 было жарким, весна и осень - дождливыми. Правильная компоновка принудительной и естественной вентиляционных систем позволили поддерживать прохладу в вагончиках. Наличие маскитных сеток и на окнах и в дверном проеме так же способствовали этому. А качественная сборка и герметизация вагончиков исключили какие-либо протечки!


Наши новости

Аренда бытовки от 12 Ноября 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду строительно-монтажной компании Барнаула.

     Команда МС-ВЕРС выполнила отгрузку бытовки исполнения КС-04 (6,0 м в длину и 2,4 в ширину) одной из строительно-монтажных компаний города Барнаула в аренду.

     Среди опций компании является доставка модулей до строительной площадки. Мы делаем это оперативно и в срок. Данный заказ примечателен тем, что в день отгрузки у клиента вышла из строя техника. Благодаря оперативной работе специалистов МС-ВЕРС модуль был доставлен в течение часа.

Наши предложения по аренде

Аренда бытовки от 01 Октября 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду строительно-монтажной компании Барнаула.

     Команда МС-ВЕРС выполнила отгрузку бытовки исполнения КС-04 (6,0 м в длину и 2,4 в ширину) одной из строительно-монтажных компаний города Барнаула в аренду на длительный период. 

     Одним из преимуществ нашей компании является ответственный подход при выполнении заказа. 

     В условиях межсезонья остро встает вопрос о доступности места размещения бытовки.

Наши предложения по аренде

      В данном заказе команда столкнулась со сложностью вывоза модуля, т.к. из-за дождя подъездной путь стал непригоден для проезда тяжелой техники. Выход был найден! Благодаря слаженной и профессиональной работе тракториста и водителя манипулятора получилось вывезти модуль с площадки и после доставить в конкретно оговоренное место к Заказчику. 

      Все работы выполняются без привлечения клиента - работаем под ключ!

.

Аренда бытовки от 03 Июля 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду строительной компании Барнаула.

     Компания МС-ВЕРС выполнила отгрузку новой бытовки КС-04 одной из строительных организаций города Барнаула в аренду на длительный период. 

     Главным подтверждением правильности выбранного вектора компании - это повторные заказы клиентов. Благодарим за доверие!

 

     Каждый конструктивный отзыв - это предложение сделать наши изделия и услуги еще лучше. В рамках уже повторного сотрудничества коллектив строительной площадки поблагодарил за линолеум (в первых версиях он отсутствовал) и увеличенное количество розеток (внутри 5 шт. в разных областях помещения, снаружи - 1 шт.).
Все предложения по аренде

Аренда бытовки от 30 Июня 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду обслуживающей компании Барнаул

     Компания МС-ВЕРС выполнила отгрузку бытовки КС-04 одной из обслуживающих организаций города Барнаула на длительный период. Выбор нашей компании в очередной раз обусловлен поставкой изделий высокого уровня качества. Строители отметили жесткость каркаса, т.к. в рамках одной аренды придется несколько раз менять место установки модуля. 

Ознакомиться с предложениями по аренде

     Персонал строительной площадки уже после первого дня эксплуатации поблагодарил за установленные защиты от москитов (сетки на окне и в системе вентиляции модуля). Так же отметили грамотное расположение розеток и выключателей. 

     Практичность, надежность, уют, чистота, эстетика. Это те ценности, которые мы стараемся соблюсти при изготовлении временных сооружений для людей.

Все предложения по аренде

Аренда бытовки от 16 Мая 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду строительной компании Новосибирска

Компания МС-ВЕРС выполнила отгрузку бытовки КС-04 одному из строительных организаций города Новосибирска на длительный период. Выбор нашей компании обусловлен поставкой изделий высокого уровня качества, а так же гибкой системой оценки стоимости и платежей. 

Ознакомиться с предложениями по аренде

Персонал строительной площадки в очередной раз отметил уровень выполнения изделия и расширенную стандартную комплектацию вагончика. 
 

Аренда бытовки от 04 Февраля 2020 года

Отгрузка строительного блок-модуля в аренду крупному застройщику Барнаула

Компания МС-ВЕРС выполнила отгрузку новой бытовки одному из крупных застройщиков города Барнаула на длительный период. Выбор нашей компании обусловлен поставкой новых изделий на замену текущего поставщика с изрядно устаревшими помещениями.

Персонал строительной площадки отметил уровень выполнения изделия и расширенную стандартную комплектацию вагончика.
 

Ознакомиться с предложениями по аренде